Ролевая игра по книге Стефани Майер "Гостья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая комната

Сообщений 121 страница 150 из 394

121

PR
Ок, сейчас удалю профиль прошлого игрока

0

122

Sheron Stryder
:D у меня еще вопрос: а Британи Робертсон можно на внешность?) она вроде больше Хилари подходит)))

0

123

Измените мне пожалуйста еще пароль на 2222

0

124

Пароль изменила)) На счет Бриттани.. ну не хотелось бы, но если вы желаете, как мы можем не пойти на уступки?))

0

125

кажется мое сообщение попросту не прочитали..)
посоветуйте пожалуйста роль, которая более всего сейчас нужна в игре..))

0

126

некто* написал(а):

кажется мое сообщение попросту не прочитали..)
посоветуйте пожалуйста роль, которая более всего сейчас нужна в игре..))

Ой, простите)) Не заметила)
Вам женскую или мужскую роль?

0

127

не принципиально, могу играть как за тех, так и за других..)

0

128

некто* написал(а):

не принципиально, могу играть как за тех, так и за других..)

Тогда вы можете выбрать абсолютно любого персонажа из акции, какой характер вам приглянется. Потому что все они нам нужны и для всех есть и будет место в сюжете)

0

129

wend написал(а):

потрясающий дизайн, ребят **

Спасибо  :love:

0

130

ахах, извините ленивую задницу, но мне лень читать, ведь у вас столько новых персонажей.. Все же попрошу посоветовать мне кого нибудь незаурядного, к примеру, злодей с маской добряка или наоборот, кротких девиц..)

0

131

некто* написал(а):

ахах, извините ленивую задницу, но мне лень читать, ведь у вас столько новых персонажей.. Все же попрошу посоветовать мне кого нибудь незаурядного, к примеру, злодей с маской добряка или наоборот, кротких девиц..)

А как на счет добряка с маской злодея?

...|...

http://savepic.net/2254629.png
Сияющая в ночи | Shining in the night

●Возраст: 24/ 5950
●Раса: Душа
●Предполагаемая внешность: Elisha Cuthbert| Элиша Катберт
●Призвание: Искатель
●Кратко о персонаже: Она только недавно получила «истинное имя», и совсем по-новому все воспринимает. Она хорошо исполняла свою работу, правда ее идеология немного расходиться от той, что пропагандирует Анклав. Она считает, что жизнь на планетах достойна второго шанса, но вот если они провалят и его, то третьему быть не суждено. Она крайне умна и совершенно не такая как большинство других ищеек. Она не презирает жизнь, хотя и должна и даже может помочь людям, если те будут достойны ее помощи. Она никогда не убьет просто так, не подумав над этим. Каждое живое существо достойно спасения, каждое существо, так или иначе, создает «рай» и нельзя уничтожать абсолютно все, ведь тогда «лучший мир» и вовсе не построить. Чувства для нее просто мелочь, хотя она может им, и поддаваться, но никогда не пойдет на поводу. Но с каждым разом Сияющая в ночи все больше и больше понимает, что мир, где они находятся, совершенно отличается от всего, что было прежде и люди достойны жизни. Это особенные существа и может не столь сильные, но тем не менее забирать у них жизнь неправильно по ее мнению.

+1

132

ммм..) сейчас что нибудь из канона посмотрю..)

0

133

:yep:

0

134

Sheron Stryder
:D значит Хилари желательнее?)))

0

135

Anny Wanderer написал(а):

значит Хилари желательнее?)))

Берите ту, которую больше хотите))

0

136

Доброго вечера)
Появилось несколько вопросов. Во-первых, насколько я понимаю, можно брать персонажа из ячейки Нейта? Тогда возникает вопрос, писать полную анкету или упрощенную? Потому что в акции их нет, но в книге они, тем не менее, были.

0

137

jene v.
И вам доброго вечера!))
Персов из группы Нейта брать можно, конечно. Просто акция на них еще не до конца сделана. Кого вы хотите? Если этот персонаж у нас уже написан, то могу скинуть то, что есть, чтоб вы могли заполнить упрощенную анку.

0

138

Я думала насчет Ким или кого-то из других 'двадцати двух' людей, девушку, чье имя не было упомянуто (со внешностью Лейтон Мистер).

0

139

jene v. написал(а):

Я думала насчет Ким или кого-то из других 'двадцати двух' людей, девушку, чье имя не было упомянуто (со внешностью Лейтон Мистер).

Т.к. о самих персонажах там не рассказывалось, вот то, что я придумала на Ким (менять нельзя).
Ким Форс
Возраст: 27
Раса: Человек
Предполагаемая внешность: Рэйчел МакАдамс / Rachel McAdams
Кратко о персонаже: Эта девушка всегда жила на деньги своего отца. Она не умеет работать, а те занятия, что она так называла были лишь развлечением. Ким успела побыть моделью, сняться в рекламе, побывать на самых запоминающихся вечеринках. Зато сейчас она не может приспособиться к жизни в лесу. Тут куча диких животных, что желают вцепиться зубами в твою задницу, тут нет денег, за которые можно все купить, тут нет людей, которые оценят твой бывший статус в обществе. Теперь Форс одна одинешенька. Ей надо учиться с этим справляться.

Вот еще из женских персонажей группы Нейта

Рейчел
Возраст: 17
Раса: Человек
Предполагаемая внешность: Кристин Кройк / Kristin Kreuk
Кратко о персонаже: Рейчел самая младшая в группе Нейта. Ей нравится такое положение вещей, ведь все постоянно крутятся вокруг нее, окружая своей заботой и любовью. Девушка уже смирилась с потерей родителей, теперь у нее другая семья и она тут, в лесу. Тут узы намного крепче, чем где бы то ни было. Рейчел постоянно берут в собой в город, ведь она маленькая, непримечательная. Стоит скрыть ее глаза, и она прекрасно сможет поведением пойти на пришельца. Девушка понимает, что в ней нуждаются, и это очень льстит. Она даже научилась пользоваться этим, идти на шантаж. Хотя все воспринимают ее действия скорей как шутку, и девушка вызывает этим еще большую симпатию.

Для первой можно сменить внешность, для второй не желательно.

0

140

Если вы хотите придумывать нового перса - придется писать полную анкету, т.к. я еще не написала других персов..

0

141

Хмм... я все-таки создам своего персонажа. И его можно будет включить в любую из ячеек?
И придержите для меня .внешность Лейтон Мистер, пожалуйста)))

0

142

jene v. написал(а):

jene v.

в принципе их сейчас только 3, Нейта ячейка пока не сильно развивается, но в будущем предвидится, а вот из действующих есть у нас ячейка Макса, но я думаю, что вам стоит прежде прочитать хотя бы про Макса и тд... чтобы понять, что это за ячейка, и вот у Джеба. Хотя можете быт у Нейта, просто устроим вам такое путешествие, чтобы не сидеть на месте)) Выбирать всегда вам)

0

143

В целом взгляды Макса мне понятны, но мне хотелось бы персонажа, приближенному к целям Джеба, именно поэтому я беру как варианты ячейки Джеба или Нейта. Если неканоны в группировку Джеба принимаются, то я, конечно, выберу ее.

0

144

jene v. написал(а):

В целом взгляды Макса мне понятны, но мне хотелось бы персонажа, приближенному к целям Джеба, именно поэтому я беру как варианты ячейки Джеба или Нейта. Если неканоны в группировку Джеба принимаются, то я, конечно, выберу ее.

Неканон будет в группе Джеба, но потом мы его переселем в группу Нейта))) Как та появится))
Внешность придержана.

0

145

Спасибо за ответы)))
Пишу анкету, думаю, к завтрашнему дню она будет готова)

0

146

jene v. написал(а):

Спасибо за ответы)))
Пишу анкету, думаю, к завтрашнему дню она будет готова)

В таком случае очень вас ждем))

0

147

Sheron Stryder
Прошу прощения я видимо не написал, что Ким я забранировал в Wanted. Мой перс Кимберли Мелиса. Фамилию могу сменить)))

0

148

Neo
оставь как есть - это не принципиально)  :glasses:

0

149

Можно сменить внешность на Джейка Джилленхола? Уж больно не привычна исходная внешность)

0

150

Frank Adams
Конечно))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно