Ролевая игра по книге Стефани Майер "Гостья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая комната

Сообщений 361 страница 390 из 394

361

Здравствуйте) Заинтересовала роль Нео, хотелось бы взять, но вот только будет ли персонажу с кем играть?

0

362

Видящий написал(а):

Здравствуйте) Заинтересовала роль Нео, хотелось бы взять, но вот только будет ли персонажу с кем играть?

Здравствуйте, это действительно очень интересный персонаж, но по сюжету он сейчас вернулся в свою группу от Джеба, а вот игроков из его группы у нас нет(( Вы можете взять его и поиграть во флеше, пока не найдется кто-то, но мы советовать вам этого не будем, так как навряд кто-то найдется так скоро...
Может вас заинтересует еще кто-то?

0

363

А кто сейчас вам нужен? Можно и мужские роли и женские)

0

364

Видящий написал(а):

А кто сейчас вам нужен? Можно и мужские роли и женские)

Мы просто зацелуем, если вы возьмете роль Джареда Хоу... он страшно нужен для развития сюжета, для этого игрока обещаем хорошие квесты))

0

365

Даже не знаю, не лежит душа к этому персу, он и в книге мне не особо понравился. А Джейми вам не нужен?

0

366

Видящий написал(а):

Даже не знаю, не лежит душа к этому персу, он и в книге мне не особо понравился. А Джейми вам не нужен?

Не так, как Джеред, но игра у него точно будет))

0

367

Ок, раз не вышло с Нео, то придержите роль Джейми. Или сегодня вечером или завтра приду к вам)

0

368

Видящий
Может вас заинтересует роль Кайла?

0

369

Видящий написал(а):

Ок, раз не вышло с Нео, то придержите роль Джейми. Или сегодня вечером или завтра приду к вам)

ок) тогде держим Джейме

0

370

Он же тогда по акции пойдет, значит заполнять аукционную анкету? А тему поста не дадите заранее, или когда уже анкету подам?

0

371

Видящий написал(а):

Он же тогда по акции пойдет, значит заполнять аукционную анкету? А тему поста не дадите заранее, или когда уже анкету подам?

заполнять акционную..
тему как вам угодно: встреча с Анни в теле Мелани...все таки для ребенка это почти стресс..
единственное, что вам надо подумать на счет того, вы будете брать его в том виде, в каком он у нас в акции странно звучит хд или в таком, как в книге. (я говорю о возрасте). Просто слишком мало желающих играть за ребенка, но как ребенок он все таки нам бы больше пригодился  :flirt:

0

372

А напомните-ка мне, сколько лет Джейми в книге? В акции написано 16, значит он все же младше? Ну, могу и 15 или 14 лет отыграть)

0

373

Видящий написал(а):

А напомните-ка мне, сколько лет Джейми в книге? В акции написано 16, значит он все же младше? Ну, могу и 15 или 14 лет отыграть)

В книге ему около 12.. ну вы напишите 14. Я думаю, что возраст достаточно важен, для раскрытия персонажа..

0

374

Sheron Stryder
я просмотрел книгу, там было вроде написано, что Джейме недавно исполнилось 14, значит буду ориентироваться на этот возраст

0

375

Jamie Stryder написал(а):

я просмотрел книгу, там было вроде написано, что Джейме недавно исполнилось 14, значит буду ориентироваться на этот возраст

я уже туплю
Ок, отлично)

0

376

Насколько жива ролевая?

0

377

Просто когда-то здесь играла... И любопытно стало...

0

378

Беглянка
Не можем сказать, что активность бешеная. Лето как-никак, все на отдыхе. Но игра идет, посты пишем и в принципе все хорошо)

0

379

Ох, как от сердца отлегло... Так боялась, что я вернусь, а он погиб) кто нужен для игры в перспективе? А то времени маловато до отпуска, да и оттыгрышей на других ролевых много)

0

380

Беглянка написал(а):

Ох, как от сердца отлегло... Так боялась, что я вернусь, а он погиб) кто нужен для игры в перспективе? А то времени маловато до отпуска, да и оттыгрышей на других ролевых много)

мужской или женский перс?

0

381

К черту, Нео свободен? Если да, то беру старого перса и плюю на свою занятость...

0

382

... написал(а):

К черту, Нео свободен? Если да, то беру старого перса и плюю на свою занятость...

Нео весь твой с головы до пят))

0

383

Ну что я должна заполнить из шаблонов?) * обняла Шерон*

0

384

Neo
приветик зай
заполняй акционый шаблон

0

385

Neo
кинула в ЛС твою старую анку, просто перезалей в новую темку*** и примем

0

386

Если Вы всем коллективом любите азарт честной борьбы, то Вам определенно следует поучаствовать в конкурсе "ТВОРог" на форуме Live Your Life (http://urchoice.ru). Ссылка на конкурс - на главной странице в таблице.

С пожеланиями удачи,
Администрация LYL.

P.S.: Спешите, осталось совсем немного времени.
P.P.S.: Тем более, что одно из условий Вами уже выполнено - Вы есть в нашем каталоге.

0

387

Доброго времени суток! У Вас в таблице в нужных персонажах ошибочка:

душа из 1 потока. Дбрая и милая

Исправьте, пожалуйста))

0

388

Случайный написал(а):

Исправьте, пожалуйста))

спасибо, исправим)

0

389

Здравствуйте, меня зовут Волчья лапа, и я - ленивая задница (цензура пропустит?).
Скажите, пожалуйста, игра "живая"?
А еще хочу узнать, какие персонажи в игру сейчас нужны? Хочется зарегистрироваться и сразу чтоб в водоворот событий.
В общем, пока вопросы всё.

0

390

Волчья лапа написал(а):

Здравствуйте, меня зовут Волчья лапа, и я - ленивая задница (цензура пропустит?).
Скажите, пожалуйста, игра "живая"?
А еще хочу узнать, какие персонажи в игру сейчас нужны? Хочется зарегистрироваться и сразу чтоб в водоворот событий.
В общем, пока вопросы всё.

живет игра, но хиленько, не популярная тематика, как не крути.
Женские или мужские?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно