Ролевая игра по книге Стефани Майер "Гостья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая комната

Сообщений 271 страница 300 из 394

271

Sheron Stryder написал(а):

меня муж уже скоро прибьет за то, что я разрешаю это  :D
лаааадно)) я думаю свою роль вы знаете)

ахахаха
спасибо большое :3

Sheron Stryder написал(а):

2020г. (написано в табле хд)

оооо бывает)

0

272

у меня еще вопрос в 2001 Души уже были на Земле? о.о

0

273

Nicole E.Blackswan написал(а):

у меня еще вопрос в 2001 Души уже были на Земле? о.о

нет.. они только в 2010-2011 начали заселение.. и люде об этом еще даже не знали.

0

274

Sheron Stryder жду тебя в скайпе)

0

275

grey
там)

0

276

у меня есть маленькая проблема: в анкете написала, что меня и Спайка нашел Джаред в пустыне о.О а оказывается я с Максом(кстати он воплощение моего отца, которогов последствии Души забрали, поэтому я буду божиться на Макса :3) мне так нравиться его характер :3
ох, я сама молодая, проблемы проблемы будут у всей группы ^^ я уже себе столько напридумывала ^^
боже я влюбилась в группу Макса  :flirt:

Отредактировано Nicole E.Blackswan (2012-03-11 09:39:10)

0

277

Nicole E.Blackswan
Я скажу Юстасу, чтоб он исправил в твоей аннкете момент с Джаредом на кого-то из группы Макса..
Да и вообще я с тобой согласна на счет того, что он перс классный))
Ток на будущее - такие темы можно и во флуде и в обсуждении квестов написать, а гостевая все же немного для других целей..

0

278

Melanie Stryder - это я, только мне все пароль никак не может прийти х_х
Можете придержать роль Мелани?)

0

279

только зарегившаяся Мел) написал(а):

Melanie Stryder - это я, только мне все пароль никак не может прийти х_х
Можете придержать роль Мелани?)

Роль Мелани придержана, пароль поменял на 1111  :blush:  заходите))

0

280

Eustace
Merci)))) Вы мой герой)))))
Пойду сочинять анкету)))

0

281

Melanie Stryder написал(а):

Merci)))) Вы мой герой)))))
Пойду сочинять анкету)))

сочинять там в принципе не много)) над постом куда как больше работать)  :blush:

0

282

Eustace
все одно, все едино))))
на Мел упрощенную заполнять, я правильно понимаю?

0

283

Melanie Stryder
да))) на всех кто в акциях упрощенная

0

284

Придержите, пожалуйста, Джоанну Фосс на максимальный срок.

0

285

О, отдельное ВАУ вашему Адаму за внешность)

0

286

Мимокрокодил написал(а):

Придержите, пожалуйста, Джоанну Фосс на максимальный срок.

придержана до 17 числа

мимо шла написал(а):

О, отдельное ВАУ вашему Адаму за внешность)

ахаха обязательно ему передам))

0

287

а внешность выбирал Адаму я)) аахахха это же акционная)  http://uploads.ru/i/T/k/g/Tkgp3.gif

0

288

Привет)) Это Ани, смените, пожалуйста, на этом акке пароль на 100472)) Спасибо)))

0

289

Гретта написал(а):

Привет)) Это Ани, смените, пожалуйста, на этом акке пароль на 100472)) Спасибо)))

Сделано))

0

290

Всем доброго времени суток!
Наткнулась на вашу ролевую. Мне очень все понравилось, особенно порадовал источник.
Сейчас к сожалению не могу долго сидеть, но мне может понадобиться помощь в выборе персонажа.
Человек или душа не важно, но самое главное никаких "полных стерв" и "милый, сахарных" девочек. Что-то среднее.
Заранее спасибо!

0

291

Mira
Здравствуйте!
Могу предложить вам Эймс из 2 акции. Этот персонаж уже вписан в квест, потому вы сразу сможете вступить в игру. К тому же она подходит под ваше небольшое описание - не стерва, но и не божий одуванчик))
Еще нам нужна Диана из 3 акции...
может понравится кто-то из них, а нет - так подумаем еще)) у нас свободных акционных ролей много))

0

292

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, какая сюжетная линия планируется для персонажа из третьей акции Эйвери и Симлир из четвертой.
Спасибо.

0

293

Пиявка написал(а):

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, какая сюжетная линия планируется для персонажа из третьей акции Эйвери и Симлир из четвертой.
Спасибо.

Если вот прям расписать сюжетные линии персонажей сейчас вам, то это вряд ли что-то даст. Но в принципе у обоих место найдется. Для девочки из 3 акции есть место в одном эпизоде, который уже начался, там как раз будет для нее и хорошо и весело. Проявится вся ее сущность "добрая снаружи, дьявол внутри". Для другой же будет новый эпизод, достаточно такой серьезный, но и попробовать людской кровушки, ну или не совсем людской тоже удастся.

0

294

доброго времени суток)
очень понравилась ваша ролевая, очень хочу зарегестрироваться, но у меня вопрос. ВОзможна ли замена внешности Ames из второй акции?

0

295

mimi
Замена внешности, конечно, возможна.. но так же есть варианты, которым строго скажем "нет". На кого вы хотите сменить?)

0

296

Sheron Stryder
ну например Барбара Пэлвин? Возможно?

0

297

mimi
Угу)) Меняйте на здоровье))  ^^

0

298

Создайте пожалуйста новую тему для пиара. Благодарю.

0

299

эх, хорошие мои...даже не знаю с чего начать..как то совсем некрасиво получилось...пропала я, и ни весточки от меня. возможности написать вообще не было, простите. мне правда очень - очень жаль, что все так получилось! вы все здесь просто замечательные, и я по всем Вам уже успела жутко соскучиться))
Юстас, Шерон, Нео, ууух, а вы вообще самые замечательные))) из-за проблем вообще не было возможности зайти в интернет даже такое бывает. хд Хотелось бы Вам пожелать процветания, а оно у Вас уж точно будет!!! х) И, да))) Новый дизайн невероятен)) Вы огромные умнички, жутко Вас всех люблю))) Да прибудет с вами удача  :D
люблю Вас всех-всех))

0

300

эби) написал(а):

эх, хорошие мои...даже не знаю с чего начать..как то совсем некрасиво получилось...пропала я, и ни весточки от меня. возможности написать вообще не было, простите. мне правда очень - очень жаль, что все так получилось! вы все здесь просто замечательные, и я по всем Вам уже успела жутко соскучиться))
Юстас, Шерон, Нео, ууух, а вы вообще самые замечательные))) из-за проблем вообще не было возможности зайти в интернет даже такое бывает. хд Хотелось бы Вам пожелать процветания, а оно у Вас уж точно будет!!! х) И, да))) Новый дизайн невероятен)) Вы огромные умнички, жутко Вас всех люблю))) Да прибудет с вами удача  
люблю Вас всех-всех))

Спасибо тебе большое** Ток это звучит как прощание.. ты же от нас не уходишь, малыш? Правда?  http://noid.su/fu/please.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно